Анна Седокова пришла в ярость от комментариев ее фанатов в микроблоге

«Хватит делать селфи, покажи нам дочек!»

Известная отечественная певица Анна Седокова пришла в настоящую ярость из-за комментариев в интернете, касающихся ее дочек. Подписчики артистки выразили свое недовольство и написали, что Анна делает массу бессмысленных, однообразных селфи и скрывает своих дочурок от общественности.

Сама Анна, заметив очередной такой комментарий под своей фотографией, «взбесилась» и крайне эмоционально начала объяснять фанатам, почему не фотографирует своих девочек, которых, кстати, воспитывает одна. Старшая дочка Алина родилась в период, когда певица состояла в браке с футболистом Валентином Белькевичем, который скончался несколько месяцев назад. Отцом младшенькой,Моники, является участник популярного шоу «Холостяк» Максим Чернявским, которого артистка бросила в начале 2013 года.

«Главная ошибка некоторых персон – думать, что они знают все на свете. Что читают других людей словно книжки, но на самом деле держат их вверх тормашками… Я прочитала комментарий одной дамочки внизу, а где же ее фото с детьми?? Все время только вечеринки и работа», — обратилась Анна к одной из своих обидчиц, таким образом намекая на известную пословицу «в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем».

На этом Анна не закончила. Не стесняясь своих темпераментных выражений, звезда стала объяснять всем поклонникам, почему же она ограждает своих детей от ненужного внимания. Певица написала следующее: «Говорю вам последний раз! Ту жизнь, которой я сейчас живу, выбирала именно Я, а не Алина или Моника. Когда я нахожусь с ними, за мной бегает охранник и делает фотографии, у меня в это время нет телефона. Я мама, мне не нужны лайки и комменты в Инстаграме. И я считаю, что это личный выбор каждого родителя».

Инстаграм Анны содержит массу подобных селфи

Более того, она сообщила, что Алина никогда не любила фотографироваться и не желает быть в центре внимания. Моника тоже не любительница фотокамер, однако иногда делает исключение. «Не будьте глупыми людьми и не думайте, что умнее или лучше остальных. Если ты не живешь со мной в одной квартире и не делишь одну постель – ты ничего обо мне не знаешь»,- написала артистка и добавила хештег #мир

Страстные фотографии Седоковой с ее новым бойфрендом

Споры спорами, а отдыхать тоже надо. Поэтому Седокова отправилась в Лос-Анджелес со своим новым возлюбленным Сергеем Гуманюком, где сейчас наслаждается звуками волн и теплым солнцем. На своей страничке в Инстаграме певица моментально опубликовала несколько «горячих» фотографий со своей второй половинкой. Рядом с публикациями артистка пишет глубокомысленные посты типа «мы свет, только когда смотрим на солнце и оно отражается в нас.»

Анна Седокова и Сергей Гуманюк в совместном клипе

Звезда добавила, что раньше никогда не испытывала такого счастья, как сейчас. Эти отношения открыли ей новый мир, несмотря на то, что Анна уже два раза была замужем и является мамой двух дочурок. О своих предыдущих романах Седокова сказала следующее: «Мне казалось, что у меня никогда нет времени и права расслабиться и отдохнуть». Что ж, судя по всему, теперь певица довольна своей личной жизнью.

Анна Седокова — Между нами кайф (видео)