Мила Кунис родила девочку

Эштон Катчер и беременная Мила Кунис на прогулке

Любителям светской хроники в последнее время стало казаться, что Мила Кунис в интересном положении уже целую вечность. Фотографиям беременной актрисы, занимающейся повседневными делами в ожидании главного события в жизни женщины, все не было и не было конца. Но 30 сентября невеста Эштона Катчера таки произвела на свет девочку, о чем весь мир узнал только 2 октября. Малышка получила имя Уайатт Изабель. Это первый ребенок для обоих. Мила и Эштон были знакомы много лет, но стали встречаться только два года назад.

Слишком долгая беременность Кунис

У темноволосой красотки украинского происхождения было предостаточно времени, чтобы основательно подготовиться к материнству. Она много читала на эту тему, употребляла экологически чистые продукты и занималась йогой для беременных даже на последнем месяце. Будущая мать получала удовольствие от жизни, да и ее грудь увеличилась на несколько размеров, что она не преминула отметить. Во время беременности Милу тянуло не только на солененькое, но и на сладенькое, так что пришлось закупать рыбку, маринованные огурчики и мороженое в огромных количествах.

Эштон Катчер и Мила Кунис счастливы вместе

Хоть Кунис и нравилось быть беременной и на время позабыть о выходах в свет, беременность актрисы продолжалась больше положенных девяти месяцев и в конце концов стала ее тяготить. Чтобы ускорить наступление родов природным путем, она регулярно ела острые блюда в ресторане корейской кухни Pot.

Эштон Катчер, который очень нежно относится к своей избраннице, тоже не сидел без дела. Он приобрел для ожидающей пополнения семьи новый большой автомобиль и дом в Лос-Анджелесе. Последняя покупка потянула на десять миллионов долларов. Эштон активно вил семейное гнездышко, заставив целую комнату гигантскими игрушками животных, в число которых затесались жирафа, панда и крокодил, и горкой для катания, чья верхушка теряется где-то ближе к потолку. Гигантские усилия будущего отца предлагалось оценить в «Твиттере», куда он выложил фотку.

Рождение дочки у Милы и планирование свадьбы

Первые роды 31-летней Кунис прошли в дорогой лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai. В это время с ней был не только врач, но и отец ребенка. Безусловно, решиться на такой подвиг способен не каждый мужчина. То ли дело Эштон – и Деми Мур по своей воле оставит, и в родильную палату зайдет. Кроме того, наш герой наделен скромностью, например, не считает себя талантливым актером, и чувством юмора. Он разместил в Интернете коллаж с множеством младенцев и даже несколькими животными, и предложил назойливым папарацци угадать, где их с Милой ребенок. Невыполнимая задача, ведь для постороннего взгляда все новорожденные похожи.

Интересно, что это не первое пополнение в семье Катчера, которую с полным правом можно называть теперь большой. Сестра Эштона Тауша и жена его брата забеременели приблизительно в одно время с Милой.

Друзья пары  сообщили прессе, что новоиспеченные родители безумно счастливы, несмотря на недосып. Мама приняла решение кормить малышку грудью, а Эштон показал себя как любящий и старательный отец: он охотно ухаживает за ребенком и изучает литературу по воспитанию детей. Недавно они провели церемонию благословения новорожденной крохи согласно правилам популярной в Голливуде каббалы. На этом мероприятии появилась бывшая жена Катчера Деми Мур со своими взрослыми дочерями. Она подарила родителям фоторамку с гравировкой и детское одеяло из кашемира. Бывший Милы Маколей Калкин, с которым она так и не расписалась, церемонию проигнорировал.

Эштон Катчер и Мила Кунис на матче

После рождения ребенка Эштон и Мила были намерены пожениться. Кунис призналась, что заплакала от счастья в тот день, когда любимый преподнес ей кольцо. О своей беременности Мила объявила в мае этого года на ток-шоу Эллен Дедженерес, когда с момента ее помолвки с Катчером прошло всего несколько месяцев. После того, как стало ясно, что они станут родителями, влюбленные с головой ушли в заботы и им было уже не до планирования свадьбы. Кстати, в будущем они хотят иметь много детей.

Видео о рождении ребенка у Милы Кунис и Эштона Катчера


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15