Шэрон Стоун в Каннах сразила всех своим мини

(ФОТО) 51-летняя звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун (Sharon Stone) несмотря на свой возраст, выглядит сногсшибательно. Она еще раз это доказала на Каннском кинофестивале, который сейчас проходит на Юге Франции.

Актриса появилась в роскошном черном платье, которое полностью открывает ноги. Своим нарядом Шэрон Стоун доказывает — ей скрывать нечего. На красной дорожке актриса чувствовала себя королевой.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что ради сохранения красоты звезда решилась на кардинальный шаг — сделала две липосакции и три подтяжки лица.

Шэрон Стоун страдает сахарным диабетом, и постоянно откладывала пластические операции, боясь осложнений. Сейчас актриса сидит на жесткой диете.

В юности роковая блондинка Стоун была недовольна цветом своих волос. «От природы я пепельно-русая. Именно такой невыразительный оттенок называют мышиным. Когда известный колорист Рон Неп наконец нашел формулу идеального цвета (первый раз над локонами колдовали больше 4 часов!) я поняла, насколько это важно — женщина просто преображается. Не жалейте денег на услуги хорошего специалиста по окрашиванию!», — призналась Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун на Каннском кинофестивале встречали толпы поклонников
Шэрон Стоун на Каннском кинофестивале встречали толпы поклонников

В 40 лет звезду «Основного инстинкта» назвали самой желанной женщиной планеты. Спустя 11 лет ничего не изменилось: Шэрон все так же ослепительна, но при этом одинока.

В 2003-м после пяти лет супружеской жизни Шэрон Стоун и ее муж, главный редактор газеты San Francisco Chronicle Фил Бронштейн объявили о разводе

В 2005 году Шэрон Стоун усыновила второго приемного ребенка.

// LIVEstory.com.ua