Родственник Джуда Лоу продавал его секреты журналистам

Скандальное разоблачение осведомителя

Как стало недавно известно мировой прессе, один из близких родственников известного актера Джуда Лоу продавал сведения об артисте «желтым» изданиям. О таком скандальном событии мир узнал из материалов, полученных в ходе судебного разбирательства. Стоит напомнить, что сам Джуд ни о чем таком не подозревал до начала судебного следствия, на котором ему были предоставлены все доказательства вины его родственника. Работники одной известной газеты, News of the World, были обвинены в несанкционированной прослушке и слежке за мировыми звездами.

По ходу следствия стал известен тот факт, что еще в 2005 году родственник актера начал передавать личную информацию о голливудской звезде «желтым» газетам. В частности, он рассказывал интересные подробности о развитии романа сердцееда и нежной британской актрисы Сиенны Миллер. У молодых людей был роман, но актриса решила завести интрижку на стороне и выбрала в качестве любовника Денеэла Крейга, который сыграл Джеймса Бонда. За такие ценные факты газета платила доносчику приличные деньги.

Джуд Лоу, расследование, прослушка, скандал, суд, звезды, Голливуд

Комментарии Джуда и суд

Естественно, что сам знаменитый актер не мог не прокомментировать это разоблачение. Как оказалось, он еще давно начал подозревать, что некоторые его близкие люди стали доносить информацию о нем журналистам. Но актер даже представить себе не мог, что эти люди получали за свои доносы большие деньги, поэтому эта новость стала для него настоящим шоком.

Во время обыска квартиры помощника газеты News of the World, частного детектива Гленна Малкейра, были обнаружены неопровержимые улики того, что Джуд Лоу постоянно находился под наблюдением. Также во время судебного процесса стало известно, что часть информации о жизни актера рассказывал репортерам пресс-агент Лоу, работавший у него раньше. Имя этого человека не было названо из соображений безопасности.

Стоит напомнить, что газета News of the World было закрыто 3 года назад из-за крупного скандала. Выяснилось, что сотрудники издания без ведома начальства прослушивали телефоны знаменитостей. Пока что неясно, что будет с главным редакторами «желтой» газеты. Интересно, что сами сотрудники газеты не признают свою вину и отрицают причастность к прослушиванию.