Екатерина Варнава окончательно разорвала отношения с Хрусталевым

Прекращение отношений между звездами

Несмотря на то, что Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев расстались еще летом прошлого года, 29-летняя участница популярного шоу на ТНТ только недавно решила поделиться подробностями романа с коллегой по передаче.

Как выяснилось из интервью, девушка сохранила хорошие отношения с Дмитрием, но Варнава предпочла переехать обратно к своим родителям. Хрусталев остался в одиночестве в квартире, которую пара снимала вместе. Расставанию не помешало даже то обстоятельство, что молодой человек сделал предложение Екатерине и преподнес ей дорогое кольцо, украшенное бриллиантами и изумрудами. Кроме того, шоумен уже успел сделать предложение красавице.

Тем не менее, Дмитрий не оставил надежды вернуть свою любимую обратно, поэтому почти сразу после отъезда любимой девушки обратно к родителям Хрусталев направился вслед за ней. По словам Варнавы, ее бывший бойфренд принес в качестве презента отцу любимой бутылку водки, а матери девушки подарил банку черной икры дорогого вида рыб.

Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев, роман, разрыв, шоубизнес, звезды

Бесполезные попытки

Хотя Дмитрий и принес подарки родителям Екатерины, это не помогло восстановить отношения с любимой девушкой. Звезда Comedy Woman доходчиво объяснила бывшему молодому человеку, что он сам вскоре поймет, что данное решение было самым лучшим для их пары.

Кроме того, Варнава посоветовала Хрусталеву немного побыть одному и все тщательно обдумать, а вскоре он найдет себе другую девушку, которая принесет важные изменения в его жизнь. Сейчас же парню просто необходимо пережить этот период и перетерпеть душевную боль, хотя и ей тоже совсем нелегко. По мнению девушки, все получилось так, как она и говорила.

Екатерина Варнава уверяла репортеров, что будет очень счастлива, если Хрусталев найдет себе другую девушку, которая будет любить и уважать его. О своей же личной жизни девушка предпочла умолчать.

Напомним, что из-за Варнавы Хрусталев расстался со своей гражданской женой Викторией, с которой шоумен прожил долгое время. Во время поездки в аэропорт пара попала в автокатастрофу, из-за которой Виктория впала в кому. После ее выздоровления молодые люди разошлись, а через небольшой промежуток времени в СМИ стала появляться информация о романе между участниками популярного шоу. На фото Дмитрий и Екатерина были запечатлены целующимися, однако звезды никак не комментировали эту информацию.