Крутой поворот событий на свадьбе Алианы Устиненко и Александра Гобозова

Вокруг пары Алианы и Александра  проекта «Дом 2» всегда ходили оживленные слухи, влюбленные никогда не давали покоя своим поклонникам. Они активно ругались, мирились, даже мама Гобозова решила навестить проект, да так и осталась там, присматривать за сыном. Кстати говоря, именно после прихода на проект Гобозовой-старшей, родственники отказались общаться с Сашей и его мамой, даже самые близкие – отец Александра и его сестры.

Свое решение они прокомментировали как осуждение всех раздоров на проекте, и непонимание того, зачем это нужно делать публично. Совсем разладились отношения участников шоу с семьей, когда стало известно о беременности Алианы. Потому, свадьба Устиненко и Гобозова прошла без родственников со стороны мужа, исключая новоиспеченную свекровь.

А вот отец невесты, присутствовал на торжестве, и даже нашел точки соприкосновение с Ольгой Васильевной.

В ЗАГС новобрачные подъехали на лимузине, невеста была одета в роскошное белое платье, и просто светилась от переполняющих ее чувств. Церемония прошла удачно, и все остались довольны. После ЗАГСа, Алиана облачилась в сногсшибательное красное платье и молодожены вместе с гостями отправились праздновать это событие.

Несмотря на свою занятость, Устиненко нашла время и для своих поклонников. После бракосочетания она зашла на свою страницу в социальной сети и душевно поблагодарила всех за поздравления. А также оставила заметку о переполняющих ее чувствах и позитивном настроении.

Алиана Устиненко, Александр Гобозов, свадьба, фото, свадебный торт

Сюрпризы от Алианы Устиненко

Александра же в этот день ждало немало сюрпризов. Наиболее радостным и приятным стало сообщение его жены, о том, что его будущий ребенок будет мальчиком. Счастливые Алиана и Саша вместе подбирали малышу имя, пока они остановились на Алане.

Молодожены строили грандиозные планы по поводу свадебного путешествия, а также решили, что детишек в их семье будет никак не меньше трех.

В целом, свадьба прошла довольно хорошо, если бы ни один инцидент. После бракосочетания, Ольга Васильевна попросила отца невесты скинуть ей совместные фотографии, на что Алиана отреагировала не ординарно, и запретила своему отцу удовлетворить просьбу. Более того, Устиненко назвала свою свекровь попрошайкой.

В итоге, в неконтролируемом состоянии невеста разорвала свидетельство о браке и швырнула в лицо мужа обручальное кольцо. А после «разбора полетов» на лобном месте Алиана и вовсе покинула проект.

Видео из ЗАГСа