Супермодель Хайди Клум ждет пятого ребенка

Радостное событие

Немецкая звезда подиумов и любимица многих модельеров ожидает еще одного ребенка, уже пятого по счету. Эту радостную новость журналистам сообщил ее личный тренер Девид Кирш.

В то время, как преданные поклонники красавицы яростно спорят, когда же Хайди и ее новый бойфренд Мартин Кристен, являющийся личным телохранителем звезды, официально зарегистрируют свои отношения, пресса по всем миру активно обсуждает новое волнующее событие в семье топ-модели. Эта новость вызвала такой ажиотаж, что буквально за несколько часов о ней написали все крупные газеты мира.

Личный тренер также поделился информацией, что Клум продолжает тренировки, однако из-за нового статуса модели интенсивность упражнений пришлось снизить. Нельзя не отметить, что сама виновница всей этой шумихи никак не комментирует свое положение и связанные с этим разные домыслы и сплетни.

Однако вездесущие журналисты все-таки смогли что-то узнать: на мероприятии по случаю вручения премий American Music Awards, репортеры заметили немного округлившийся живот супермодели, который проглядывал через изысканное черное платье. После этого открытия все сомнения сразу исчезли, и можно с уверенностью сказать, что Хайди и Мартин ждут ребенка.

Хайди Клум с бойфрендом, Голливуд, звезда, супермодель, беременность

Влюбленная пара

Стоит напомнить, что недавно в газетах и журналах активно обсуждалась тема того, что известная модель наконец-то готова выйти замуж за своего бойфренда. Однако здесь есть небольшая оговорка насчет того, что жених будет обязан подписать брачный контракт. Многие предполагают, что Хайди хочет защитить себя и своих детей от возможных серьезных последствий, если супруги разведутся.  Согласно предполагаемому договору, при разводе Кристен не получит ничего. По примерным подсчетам, состояние Клум составляет примерно 70 млн долларов, поэтому она беспокоится не зря. Судя по всему, такой вариант полностью устраивает Мартина, хотя официальных комментариев от него не поступало. Влюбленные уже обменялись кольцами, что означает помолвку и скорую свадьбу.

Клум и Мартин Кристен состоят в романтических отношениях больше года. Сначала он был просто ее охранником, затем между ними завязалась дружба, плавно перешедшая в роман. Фанаты бывшего ангела Викториа Сикрет искренне надеются, что новый муж сделает их любимицу по-настоящему счастливой.