Ксения Собчак и Тина Канделаки снова на тропе войны

С чего все началось

С тех пор как не поладили две звезды российского шоу-бизнеса Тина Канделаки и Ксения Собчак, этот скандал обрастает все новыми подробностями.

Давайте вспомним, что все-таки послужило причиной взаимной неприязни.  В далеком 2009 году Тина и Ксения работали ведущими программы «Две звезды». Канделаки решила пойти дальше, чем банальное объявление музыкального репертуара программы и предложила Собчак построить совместный бизнес. Но Ксения ввиду своей финансовой неподготовленности к этому предложению отказалась, причем, в своем ответе оппонентке она припомнила имущественные привилегии Тины. После этого две звезды не упускали случая отпустить колкость в сторону противницы.

Канделаки обвиняет Ксению в том, что та завидует ее материальному благополучию, а Собчак утверждает, что Тина перевирает все их беседы, да и вообще врет по любому поводу.  Несмотря на давний срок ссоры, длительностью в районе четырех лет, страсти между звездными блондинкой и брюнеткой не утихают и по сей день.

Тина Канделаки, Ксения Собчак, твитер, блог, переписка, ссора

Последняя словесная битва Ксении и Тины

В начале этого месяца между девушками опять произошла словесная дуэль на ратном поле Твиттера. На этот раз инициатором выступила Ксения, в ее фейсбуке появилась запись о том, что патриарх Кирилл с размахом отдохнул в Дубае, попутно знаменитость упомянула, что там же  были на отдыхе и Канделаки с Кадыровым. После того как Канделаки пообещала пятьсот тысяч долларов за предъявление доказательств этого факта, звездная блондинка рассказала о романе Тины с Сергеем Курченко.

Она поведала о том, что украинский олигарх оплачивает Тине полеты на частном самолете, задаривает антикварными подарками и устраивает ей романтические вечера в ресторанах. И все бы ничего, да только Сергей, оказывается женат. На счет денег, Ксения посоветовала своей противнице оставить их себе.

В ответ на эту тираду, изложенную мной в очень сжатом формате, Тина ответила не менее жестко.

Она заявила, что, судя по всему, доказательств у Собчак нет, поэтому ее сообщение – наглая ложь. Далее Канделаки напоминает о том факте, что Ксения сама является разрушительницей браков, и ей не стоит также судить и о других. В подтверждение своим словам, знаменитость огласила список женатых ухажеров Ксении и подкрепила его фотографиями. После этого, Тина сделала ударение на том, что свою личную жизнь она никогда не афишировала и заниматься этим не собирается. В заключение своего высказывания Канделаки обвинила Собчак в непрофессионализме и безответственности.

Очевидно, что последнее слово еще не сказано, и когда девушки зароют топор войны, тоже неизвестно.