Откровения Собчак и Виторгана о своих отношениях

Как известно, первого февраля текущего 2013 года скандальная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган сыграли свадьбу. Торжество прошло так скромно и тихо, что средства массовой информации только через месяц узнали об этом событии. Какие только слухи ни ходили с тех пор. Злые языки говорили, что бракосочетание – не более чем грамотная пиар-компания, которая нужна для того, чтобы напомнить о своей былой славе. Другие предполагали, что причиной поспешной свадьбы стала беременность Собчак. Но ни одно из предположений не подтвердилось. Тринадцатого ноября 2013 года в эфир «Первого канала» выйдет программа, посвященная истории любви Максима и Ксении.

Максим влюбился в Ксению, когда узнал, какая она на самом деле

Уже сейчас стала известна некоторая информация, которую поведают в телепередаче влюбленные. Максим рассказал, что влюбился в Ксению, когда понял, какая чувственная и беззащитная натура скрывается под обликом сильной и влиятельной женщины. Настоящая Собчак лишь отдаленно напоминает тот образ, который она создала для телезрителей. Одним из первых подарков, сделанных Виторганом Ксюше, было платье и украшение. Выбор был нелегким, так как Собчак  — известная модница, ей довольно сложно угодить. Предложение Максим делал традиционно, встав на колено и преподнеся кольцо, но прежде чем отважиться на данный шаг, подстраховался, спросив о том, согласилась ли бы Ксения выйти за него замуж?

На вопрос о том, почему Собчак так быстро решилась на свадьбу, несмотря на рассказы о своих чувствах к бывшему бой-френду Яшину еще в ноябре 2012 года, девушка призналась, что по-настоящему влюбилась и даже захотела иметь детей от Максима, поэтому и вышла за него замуж.

Ксения Собчак,Максим Виторган,актер,телеведущая,вместе,женаты

Свадьба готовилась в строжайшей секретности

Чтобы сохранять в тайне предстоящую свадьбу, молодые люди здорово постарались. Об этом событии до последнего не догадывались даже самые близкие люди. Лучшая подруга девушки, дизайнер Ульяна Сергеенко, шила свадебное платье якобы для съемок в журнале. В ЗАГС было подано заявление, но эта информация просочилась в средства массовой информации. Чтобы запутать папарацци, пара подала второе заявление в другой ЗАГС и наняла два одинаковых автомобиля.

Кроме того, супруги рассказали о своих взаимоотношениях с родителями. Виторган с юмором отметил, что теща и жена регулярно жалуются ему друг на друга. Ксюша призналась, что робеет перед отцом Максима, боясь сказать или сделать что-нибудь не так.