Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина подали заявление в ЗАГС

30 октября – значимый день в жизни Прохора и Ларисы

Роман Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной начался зимой 2013 года. В тот момент они вместе с общими друзьями отдыхали на солнечной Ямайке. Лариса сразу приглянулась певцу и между ними возникли теплые чувства. Несмотря на осознание того факта, что Копейкина уже не сможет родить Шаляпину малыша, он все-таки решил предложить ей свою руку и сердце, и Лариса согласилась.

Однако из-за большой разницы в возрасте вокруг этого события разгорелся скандал. Звучали и обвинения в адрес Прохора, что он решил жениться по расчету. Однако сам певец так не считает, по его утверждению, он самостоятельно стал зарабатывать себе на жизнь с пятнадцати лет. А насчет подаренной будущей женой квартиры стоимостью 18 миллионов рублей Прохор говорит, что это приятное дополнение к их отношениям.

Кроме того, мама певца тоже не в восторге от будущей снохи.  Да и взрослый сын Ларисы тоже против этого брака. Дошло даже до всеобщего обсуждения этой ситуации на программе «Пусть говорят». Хотя ни до чего хорошего из этого обсуждения не вышло, влюбленные не отчаиваются, они твердо решили идти к своей цели. И в конце октября подали заявление в один из отделений ЗАГСа города Москвы.

Во время подачи заявления Лариса заявила своему жениху, что это его последние минуты свободы. Однако менять свою на фамилию мужа бизнес-леди отказалась из-за отсутствия времени на бумажную волокиту.

Первые приготовления к свадьбе

Первые приготовления к свадьбе

Хотя регистрация назначена на третье декабря, скорее всего, она будет перенесена на более позднее время ввиду плотного рабочего графика жениха на предновогодних праздничных мероприятиях.

Уже известно имя свидетельницы, ею станет Елена Ленина – известная писательница, она также будет принимать активное участие в организации торжества. С выбором свидетеля дело обстоит немного сложнее, на эту роль претендуют Костя Дзю и Алексей Ягудин. Будущая свидетельница подарит невесте сертификат на пожизненное обслуживание в сети студий маникюра.

В общей сложности на свадьбу планируется пригласить двести человек, причем сто пятьдесят из них будут представителями средств массовой информации. Из тех, кто уже принял приглашения на торжество, известны Сергей Зверев, Иосиф Кобзон и Никита Джигурда.

Что касается матери Прохора, то Лариса обещает наладить с ней отношения еще до свадьбы. Она надеется, что все-таки найдет общий язык с будущей свекровью, и в их семье наступит мир. Как это ей удастся, пока неизвестно, так как мать настроена столь же решительно, как и новобрачные. Но Копенкина заявила, что в ее жизни не было таких ситуаций, когда бы она не добилась того, чего хотела.