Катя Гордон во второй раз станет женой Мити Фомина

Скандально известная радиоведущая Катя Гордон уж очень любит эпатировать публику. Поэтому слухи о ее свадьбе с известным российским певцом и телеведущим Митей Фоминым, подогреваемые фотографиями девушки, которые она публиковала в своем микроблоге, многим показались лишь очередным пиар-ходом. Но в минувшие выходные слухи частично подтвердились.

Так женаты или нет?

Девятнадцатого октября текущего 2013 года Гордон отметила свой 33-ий День рождения. Праздник состоялся в элитном ресторане Москвы «Stakan». Во время вечеринки Катя Гордон и Митя Фомин сделали заявление о том, что они действительно женаты. Но зарегистрирован их брак был на тихоокеанских островах, поэтому имеет юридическую силу только в Европе. Кроме того певец поведал, что в ближайшем будущем состоится полноценная свадьба и регистрация в ЗАГСе, которая будет иметь силу и в нашей стране. Влюбленные также рассказали, что отметить торжественное событие планируют в одном из старинных замков Франции. Бракосочетание обещает стать ярким, пышным и масштабным.

На вечеринке, посвященной Дню рождения Кати, присутствовали звездные гости, среди которых Прохор Шаляпин, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Александр Добровинский, Анжелика Агурбаш и другие известные личности. Всего собралось около ста человек. Именинница для такого ответственного дня надела шикарное белое платье в пол, напоминающее свадебное, сшитое под заказ дизайнером Александрой Казаковой.

Митя Фомин и Катя Гордон,поженились,свадьба,вечеринка,день рождения,вместе

«Мы такие разные и все-таки мы вместе!»

Конечно, не все были готовы поверить в то, что у таких разных, на первый взгляд, людей могут быть серьезные отношения. Но, как известно, чужая душа – потемки. Гордон и Фомин познакомились на съемках популярного шоу «Остров». Их отношения поначалу были пиар-кампанией, в этом супруги признались сами. А со временем дружеские отношения переросли в романтические, и молодые люди поняли, что влюбились. Там, на одном из островов Палау и был заключен их брак. По словам Кати, их женил самый настоящий судья и при желании они могут предоставить в московский ЗАГС соответствующий документ, который будет иметь силу. Только вот супруги хотят, чтобы все произошло торжественно, поэтому не спешат с такими мерами.

Напомним, что для Кати Гордон данный брак станет третьим. От первого мужа девушке досталась лишь звучная фамилия. Со вторым у нее совместный ребенок. Надеемся, что третий брак наконец-то принесет счастье, которого она заслуживает.