Никита Джигурда снял жену в новом клипе

Кто же такой Джигурда?

Джигурда Никита Борисович, пожалуй, самый необычный шоумен в истории. О нем ходят легенды самого необычного содержания, порой очень сложно разобраться, что может быть из сказанного истиной, а что вымыслом.

Во всемирной информационной паутине слово «джигурда» используется как имя нарицательное, что означает отсутствие чего-либо вразумительного. И действительно, его поступки просто шокируют. Чего только стоит акт изгнания дьявола под стенами Кремля в 2009 г., причем оным, как ни странно, оказались останки Владимира Ильича. В песнях и стихах Никиты часто звучит ненормативная лексика, складывается впечатление, что они построены именно на ней. Однако, несмотря на это, Джигурда выпустил большое количество альбомов и сборников стихов, и даже имеет поклонников столь необычного творчества.

Никита также известен как киноактер, снимался в фильмах – «Ермак», в роли Ивана Кольцо, «Любить по-русски», во всех трех частях, «Горький», в котором играл священника, «Раненые камни», и во многих других, в общей сложности на его счету двадцать две роли.  Кроме того, Джигурда является частым гостем на мультипликационных студиях, куда его приглашают для озвучивания мультфильмов.

И в тоже время, шоумен получает награду «Серебряная калоша», за съемку и выкладку в интернет родов своей жены.

 Никита Джигурда и Марина Анисина

Новый клип Никиты Джигурды «Пираты астральных морей»

Последним на данный момент творением Никиты Джигурды является клип «Пираты астральных морей», сценарий для которого певец написал сам. Этот факт довольно примечателен, так как предыдущая работа эпатажной звезды «Опа Джигурда» была пародией на клип PSY – «Gangnam Style».

Однако теперь Никита перевоплотился в пирата, и настаивает на том, чтобы его величали капитаном Джигурда. Новая работа снималась в Москве и на островах, расположенных в юго-западной части Индийского океана. Главная роль в клипе была отдана жене Джигурды – Марине Анисиной. Причем сам Никита просто в восторге от игры своей музы. О чем он с восторгом поделился на презентации своего клипа, она состоялась в клубе «Барбадос» в Москве.

Поглядеть на новое творение своего друга и поддержать его пришли Родион Газманов, Тарзан, Сергей Зверев и Мария Бутырская. На премьере Джигурда угощал своих зрителей различными деликатесами, а среди напитков наблюдался истинный пиратский напиток – ром «Капитан Морган».