Энрике Иглесиас и Анна Курникова снова расстаются

Знаменитый горячий испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова познакомились во время съемок клипа на песню «Escape» еще в 2002 году. Молодые люди стали встречаться. Их роман бурно развивался, становясь предметом всеобщих обсуждений.

В СМИ регулярно появлялись слухи об окончательном разрыве пары

В средствах массовой информации то и дело появлялись новые подробности из жизни звездной пары. Их женили и разводили, ссорили и мирили. Иглесиас и Курникова действительно часто ссорились, а иной раз давали замысловатые интервью, в которых было непонятно, окончательно ли они разошлись. Но, пара воссоединялась несмотря ни на что. Неоднократно недоброжелатели относили певца к числу представителей сексуальных меньшинств. В то же время интернет пестрил заголовками о том, что Курникова беременна от Иглесиаса, выкладывая в доказательство якобы растущий животик девушки. Певец не раз делал возлюбленной дорогие подарки, а в мае 2013 года Анна получила от Энрике самое дорогое помолвочное кольцо, баснословной стоимостью в 6 миллионов долларов. Это вызвало настоящий восторг в прессе. Долгое время самым дорогим считалось подобное кольцо за 4,7 миллионов долларов, которое дарил Перис Хилтон ее несостоявшийся жених.

певец,Энрике Иглесиас,Анна Курникова,теннисистка,пара

Свадьба, о которой давно мечтает Анна, так и не состоялась

Поклонники и журналисты затаили дыхание в ожидании долгожданной свадьбы. Летом в СМИ просочилась информация, что знаменательная дата уже известна, а свадьба будет в Майами, но пресс-атташе певца через две недели опроверг данную информацию. И вот, пятнадцатого октября 2013 года, близкие Курниковой сообщили об их окончательном разрыве. Как и все предыдущие расставания, этот случай связан с той неопределенностью, которая сложилась на протяжении двенадцати лет отношений звездной парочки. Анне уже тридцать один, а ее возлюбленному ни  много ни мало тридцать семь лет. Как любой нормальной женщине Курниковой хочется настоящую семью, законные отношения и детей. Но Энрике оказался не готов к такой ответственности. Поэтому девушка навсегда решила разорвать с ним связь.

Официально данная информация пока не подтвердилась. Некоторые издания считают, что это очередная утка сарафанного радио. Еще две недели назад молодых людей видели вместе во время романтического ужина. Они выглядели счастливыми и держались за руки. Но, надо признать, что для ссоры хватит и одного дня.