Скарлетт Йохансон снова признали эталоном сексуальности

Знаменитая голливудская актриса, многократная обладательница премий «BAFTA» и «Золотого глобуса» за самую лучшую женскую роль и роли второго плана Скарлетт Йохансон заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин мира по мнению известного мужского журнала Esquire. Позади списка осталось немало красивейших актрис, моделей и певиц. Как известно, конкурс призван оценить по достоинству все качества знаменитостей, а обладательница наилучших из них и побеждает в борьбе. В частности, во внимание принимаются характер, внешние данные, участие во всевозможных мероприятиях, вкус в одежде, фигура, популярность, в том числе у мужчин и т.д.

Журнал ранее уже признавал актрису самой сексуальной

В ноябре текущего 2013 года Скарлетт исполнится двадцать девять лет. Напомним, что впервые такое звание актриса получила от Esquire еще в 2006 году. Сам журнал подчеркивает, что никогда ранее не присваивал этого титула дважды. Но тут особенный случай, ведь актриса ничуть не изменилась за прошедшие годы, оставаясь эталоном необычайной красоты и женственности, а такое нельзя не отметить. Скарлетт Йохансон неоднократно называли самой сексуальной по версиям различных рейтингов, но Esquire является очень влиятельным журналом, поэтому присвоение ими такого звания имеет особый вес.

В предыдущие два года аналогичных званий были удостоены певица Рианна и актриса Мила Кунис. По традиции Esquire, фотография очередной обладательницы титула украшает обложку, поэтому на октябрьском номере журнала 2013 года появится Скарлетт Йохансон, особое внимание уделено актрисе и в содержимом журнала. Актриса признается, что подобные звания ей, конечно, льстят, но она имеет и многие другие достоинства.

Актриса Скарлет Йохансон

Скарлетт готовится к свадебной церемонии

Как сообщается в средствах массовой информации, сейчас девушка готовится к свадьбе с Дориаком Ромейном. О помолвке стало известно в сентябре. По неподтвержденным данным, церемония состоится в Париже в ближайшее время. Для актрисы этот брак станет вторым. Со своим первым мужем Райаном Рейнольдсом теледива прожила всего два года. Предыдущее замужество принесло знаменитой актрисе множество разочарований. После этого последовали «утешительные» романы с несколькими голливудскими актерами. А по-настоящему серьезные отношения появились только теперь. Девушка выглядит очень счастливой. Кажется, неудачный опыт ничуть ее не разочаровал в мужчинах.