Практичные дамы в мире киноиндустрии

Есть актрисы, фото которых редко можно встретить в модных блогах. Эти девушки не следят за тенденциями в мире готового платья. Да, на красных дорожках они одеваются в вечернее, но в обычной жизни предпочитают практичность.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет в повседневной жизни


Подчеркивает неизменно, что главным для нее являются дети. Так что особых сантиментов актриса в гардеробе никогда не проявляла – туфли на плоской подошве, нейтральные джемперы, тренировочные штаны и джинсы, которые вряд ли попали в списки «That is hot!».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон на прогулке

И в кино обычно играет особ, которым не кружат голову всякие там сумочки и шпильки. То же наяву. Актриса предпочитает самые нейтральные шорты, хлопковые топы, джемперы и джинсы.

Сандра Баллок

Сандра Баллок на прогулке

Всегда производила впечатление женщины скорее разумной, чем увлеченной модой. Кеды как из супермаркета за 15$, спортивные кофты, простецкие футболки и шорты, будто бы самостоятельно обрезанные из джинсов, никак не назовешь хитами сезона.

Николь Кидман

Николь Кидман на прогулке

В обычной жизни предпочитает образ незаметной американской домохозяйки – хлопковые блузы, блеклые кардиганы, брюки самых немодных покроев и «старушечьи» туфли. Рыжую в этом всем и правда не узнать, — как только папарацци умудряются!