Алена Водонаева празднует новоселье

Лягушка путешественница Алена Водонаева постоянно переезжает из точки А в точку В. Поклонники телеведущей получают регулярную порцию красочных снимков сделанных на отдыхе в Латвии Франции, Испании и т.д. Насладившись, как следует красотами Европы, Водонаева, наконец-то, возвращается к своему сыну Богдану, который каждый день, со слезами на глазах, спрашивает у своей бабушки, когда же приедет его мама?

Знаменитая телеведущая поделилась с фанатами важной новостью из своей жизни, оказывается, знаменитость собирается совершить переезд, на это раз не в другую страну, а в новые роскошные апартаменты.

«Наконец-то, мы переехали в новый дом. Я так долго этого ждала, и вот уютное гнездышко моей мечты на Cap D`Antibes освободилось. Можно сказать, что в моей семье праздник – новоселье, но мне почему-то не очень весело. Даже не хочу разговаривать на эту тему. Жаловаться, ныть не буду, я себе пообещала, больше никаких соплей. Я буду сильной. Подумаю обо всем завтра!» — написала интригующее сообщение ведущая в своем микроблоге.

Поклонники старались подбодрить звезду, как могли: поздравляли с новосельем, просили не принимать все так близко к сердцу: «Аленочка, с новосельем тебя. У тебя все будет хорошо! А это так кратковременный дождь», «Не грусти, все обязательно получится».

Стоит вспомнить, что о своем переезде во Францию Водонаева рассказало в начале лета. Тогда она еще была счастливой и замужней. Они с любимым строили совместные планы на лето, собирались подыскать дом во Франции на несколько месяцев.

«Мы хотим пожить отдельно, сегодня начинаем поиски дома во Франции на все лето… Почему не Париж?! Да что там делать все лето?)))) Это скучно. А вот на юге Франции можно отдохнуть душей и телом. То, что сейчас нам необходимо, как воздух. Франция. Жди и мы приедем», — рассказала телеведущая в своем Twitter.

С тех пор жизнь знаменитости кардинально изменилась. Планы о семейном отдухе канули в лето, как и сама семья. Алена стала свободной женщиной. Свободная и счастливая – это одно и тоже? Едва ли. Возможно поэтому она сейчас такая грустная. Переезжая в новый дом, она вспомнила, как когда-то мечтала переехать сюда со своим любимым мужем. Теперь он строит свои совместные планы уже не с ней.