Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская зарыли топор войны

В столице Украины стартовали съемки нового реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру». По сути, новый проект отличается от старой доброй «Фабрики звезд» лишь тем, что принимать участие в нем могут только девушки, которые в результате могут стать финалистками нового секс-трио со старым названием «ВИА Гра». Стоит отметить, что старый состав группы разогнал сам продюсер Константин Меладзе, еще в начале этого года. Идейным вдохновителем и режиссером нового проекта стал любимый клипмейкер наших звезд Алан Бадоев. Кастинги на отбор участниц шли почти пол года на Украине, в России, Казахстане и Белоруссии.

«Очень жесткий был отбор. Запомнилось задание, когда за сутки нам надо было разбиться на трио и придумать концертный номер. Я сдружилась с двумя другими девочками из Белоруссии, мы объединились и поддерживали друг друга. Константин Меладзе сказал, что такими трио мы и будем удивлять зрителей на протяжении всего реалити-шоу. Всего будут участвовать 24 девушки», – поделилась своими впечатлениями участница проекта из Минска Елена Пищикова.

Примечательно то, что давать ценные советы и обучать всем хитростям в группе будет её старый состав: Надежда Грановская-Мейхер, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Альбина Джанабаева и даже Анна Седокова, которая покинула группу со скандалом. За спиной поговаривали, что уход Седоковой сильно ударил по карману Константину Меладзе, а оставшимся участницам трио пришлось еще тяжелее, они едва удержались на волне шоубизнеса. Поэтому затаили на Седокову большую обиду.

Долгое время Грановская и Брежнева вспоминали Седокову только не злым тихим словом. В её адрес постоянно сыпались упреки. Но теперь, похоже, что знаменитости зарыли топор войны, ведь только ленивый не смог заметить, как три очаровательные красотки носятся по съемочной площадке, заливаясь смехом, как лучшие подруги. А Вера даже начала подкармливать Аню обедом. «Тот диапазон чувств, которые я испытала на съемках, не испытывала давно, когда прошлое вдруг смешивается с будущим. Когда рядом с тобой сидит Костя Меладзе, а ты все еще чувствуешь себя его маленькой ученицей, но уже почему-то решаешь судьбу других. Время пролетело незаметно. Я и не поняла, как… Из самых ярких впечатлений – это то, что я на мгновение почувствовала себя опять в своей семье, с которой рассталась давно. Спасибо Вере, которая накормила всех нас вкуснейшим домашним борщиком и котлетками. Отмечу, она невероятно выросла как ведущая!, — делится Седокова.