Дачь Анастасии Заворотнюк снова пригласили на телеканал

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анну опять пригласили в качестве ведущей на телеканал «Домашний». Ранее Анна уже вела передачу, однако продюсеры остались не довольны девушкой, уж очень она зажата в кадре. Но Аня обещала измениться в лучшую сторону и быть более раскованной.

Сейчас Анна будет вести передачу «Достань звезду» и рассказывать о том, как, где и с кем отдыхают звезды, проводят свое время. Как признаются, продюсеры шоу, оно обещает стать более скандальным, а значит интереснее. Теперь в передаче будет все о звездах, в том числе и подробности их личной жизни.

Анна говорит, что ей самой очень интересно узнавать такие подробности о звездах, и уверенна, что телезрителям тоже будет интересно. Примечательно, что сама Заворотнюк не раз говорила, что ее раздражает такая вездесущность журналистов и папарацций, перемывание косточек и повышенный интерес к ее личной жизни и романам. Но насчет подобного рода передачи Анастасия относится в полнее нормально, объясняя это тем, что это работа и ничего более.