Холли Берри вышла замуж за бывшего бойфренда Кайли Миноуг

Голливудский актер и модель Оливье Мартинес красиво ухаживал за певицей Кайли Миноуг, поддерживал ее в трудными минуты. Нужно признать, что во многом благодаря этому молодому человеку Кайли Миноуг смогла побороть болезнь и опять вернуться к прежней жизни. Когда у Кайли обнаружили рак и сделали операции, это Мартинес забрал ее с больницы, ухаживал за ней и делал все реабилитационные процедуры, которые певице прописали врачи. Однако, как только Кайли начала приходить в себя, Мартинеса стали все чаще замечать в обществе других женщин на светских мероприятиях. Стали ходить слухи, что Оливье изменяет Миноуг, но как оказалось, пара уже рассталась к тому моменту.

Красавца мужчину заприметила другая голливудская дива – актриса Холли Берри. Они познакомились на съемках фильма «Заклинательница акул». Именно она рискнула связать свою судьбу с Оливье Мартинесом, не смотря на его репутацию ловеласа. И нужно признать, не прогадала. 13 июля Холли Брри и оливье Мартинес сочетались узами брака в замке Шато де Конде, что во Франции. Мероприятие не было пышным, на нем присутствовали только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты.

Стоит напомнить, что для 46-летней Берри это третий брак. После второго развода Холли поклялась больше не выходить замуж, однако беременность заставила ее пересмотреть свои взгляды на мир. Сейчас Холли Берри и Оливье Мартинес ждут появления на свет общего сына.