Йоханссон счастлива в отношениях с журналистом из Франции

Судя по всему, личная жизнь 28-летней звезды Голливуда Скарлетт Йоханссон наконец-то окончательно наладилась. На днях папарацци приметили актрису в Санта-Монике в компании её нового возлюбленного, французского журналиста Ромена Дориака. Парочка пришла на ужин в один из местных ресторанов.

По словам одного из посетителей ресторана, во время ужина влюбленные мило о чем-то беседовали, держась за руки, целовались и выглядели абсолютно счастливыми и довольными друг другом. Меню трапезы состояло в основном из овощей-гриль: кусочков тыквы, цветной капусты и кукурузы. На десерт Скарлетт заказала себе турецкие сладости, а её кавалер – мексиканский пирог с ванилью.

К слову, актриса появляется в компании Дориака далеко не впервые. После их знакомства, состоявшегося в ноябре прошлого года на парижской художественной выставке «Le Salon», влюбленных неоднократно замечали вместе как в Европе, так и в США. Тем не менее, несколько месяцев назад Скарлетт заявила журналистом, что не рассматривает Ромена в качестве потенциального супруга. Причиной для этого стал неудавшийся первый брак актрисы, после распада которого, девушка просто боится идти под венец. Напомним, что Йоханссон в 2008 году сочеталась браком с актером Райаном Рейнольдсом, который в итоге оставил Скарлетт ради своих отношений с Блейк Лавли.