Камерон Диаз не приемлет пластику

Известная голливудская актриса Камерон Диаз, в отличие от большинства как обычных женщин, так и своих коллег по кино цеху,  никогда скептически не относилась к собственному возрасту. Напротив, звездная красавица признается, что когда ей было 20 лет, она мечтала поскорей добраться до тридцатилетия. Вот и сейчас, когда актрисе уже 40, возраст отнюдь не смущает её.

По словам Камерон, с годами жизнь становится только лучше и проще, ведь человек освобождается от ненужных предубеждений и условностей. Поэтому в свои сорок Диаз считает себя более удовлетворенной жизнью, карьерой и способной на большее, нежели в более молодом возрасте. Помимо этого, по заявлению знаменитости, сейчас её тело нравится ей гораздо больше, нежели в юности. При этом актриса категорически отрицает для себя пластическую хирургию. По её мнению, благодаря такому вмешательству, у женщины изменяются черты лица, а вид в зеркале чужой физиономии лишает уверенности в себе и способности здраво мыслить.

Но как же тогда Диаз удается так великолепно выглядеть в свои сорок лет? Актриса признается, что всё дело в собственной психологической установке: необходимо быть полностью уверенной в себе, своей красоте и собственных силах. Также Камерон рассказала, что к никаким особенным процедурам по поддержанию формы не прибегает. Она лишь с давних пор ежедневно занимается кардиотренировками и пилатесом. Когда у актрисы появляется свободное время, она с удовольствием бегает, плавает и занимается серфингом.