Энистон и Теру определились с местом и датой свадьбы

Наконец-то популярным голливудским актерам Дженнифер Энистон и Джастину Теру, свадьба которых является одной их самых ожидаемых в Голливуде, удалось решить все спорные моменты и определиться с датой и местом проведения торжества. По сообщению американского информагентства Daily Mail, звездная свадьба состоится в Калифорнии в начале декабря этого года.

По сведениям близкого к влюбленным источника, Дженнифер и Джастин очень долго не могли определиться с местом и временем бракосочетания. Актриса очень хотела сыграть свадьбу в Лос-Анджелесе, и будущий супруг пошел ей навстречу, согласившись на торжество в Калифорнии. Хотя сам он был бы не прочь церемонии на восточном побережье, где проживает много его родственников и друзей. Основная же проблема была в выборе даты свадьбы, ведь влюбленные сейчас очень заняты по работе и им было тяжело выкроить свободное время в своем расписании. Напомним, что в августе состоится премьера нового фильма с Энистон в главной роли «Мы – Миллеры», а Теру сейчас занят на съемках фильма «Остатки».

К слову, 44-летняя невеста и её 41-летний жених еще окончательно не определились с местом совместного проживания. Джастин Теру хотел бы жить в Нью-Йорке, Дженнифер Энистон же, не смотря на тот факт, что сама родом из «Большого Яблока», своим теперешним домом считает Лос-Анджелес, где пара недавно закончила ремонт своего особняка в районе Бел-Эйр.