Дмитрий Шепелев некрасиво поступил с Жанной Фриске

Знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно получил статус счастливого отца, хотел сделать самый романтичный сюрприз для любимой женщины, и написал для Жанны Фриске любовные стихи. Каково же было разочарование окружающих, что автором этих прекрасных строк является вовсе не Шепелев. «Я люблю эту женщину, очень люблю /Мой диагноз предательски точен/ Между правдой и ложью стою на краю/ Я люблю эту женщину очень!» — жонглировал словами Дмитрий. Певица растаяла от столь жаркой и романтической поэзии: «Дорогой, наша история любви… будет бегать по нашему дому в подгузниках, обязательно:)»

Строки, которые задели тонкие струны души Жанны написал поэт Александр Тарадов. Стоит отметить, что сам поэт весьма положительно воспринял то, что Шепелев выбрал его строки для покорения сердца любимой. Единственная претензия к Шепелеву,что он воспользовался его славой, ведь каждый поэт хочет, чтобы его имя знали, и не приписывали себе чужие достоинства.

Провинившийся телеведущий решил опубликовать самое известное произведение Алексадра Тарадова и таким образом попросить у него прощения.

Я люблю эту женщину…

Я люблю эту женщину. Очень люблю! Мой диагноз предательски точен. Между правдой и ложью стою на краю. Я люблю эту женщину очень! Без неё — всё не так… Без неё — всё не то… Без неё — всё становится «прочим». Без неё — все надежды, водой в решето… Я люблю эту женщину, очень! Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?.. Перепутались мысли и ночи. Только я заявляю открыто и всем: Я люблю эту женщину. Очень! Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была? Кто мне эту судьбу напророчил? Ведь осталось так мало любви и тепла!.. Я люблю эту женщину! Очень! Тихо капает с крыш…

Тихо капает с крыш Утомлённый заботами вечер. Не оставив следа, День уходит, зови — не зови… Ты блаженно молчишь, Подставляя объятиям плечи, Обнажив без труда Затаённые мысли свои. Я костёр разведу На углях прикасаний и взглядов. Вспыхнет ярким огнём Одиночеств сухая трава. И на тихом пруду Угасающего листопада Мы забудем о том, Что бывают иными слова… Шанс

Бежим по замкнутому кругу Во власти вечной суеты. Мы так похожи друг на друга… Дела похожи… и мечты… Растим детей, жалеем старость, Находим что-то для души… Теряем… то, что нам досталось… И верим… даже в миражи! А годы стелятся листвою, Слетая с веточек морщин, Напоминая сединою, Что жизнь — одна! И шанс — один! Антракта нет на этой сцене. И занавес нельзя закрыть, А время — поднимает цены На право полноценно жить: Пить сок закатов и рассветов, Свободы пить хмельной настой И сложных не искать ответов В задаче Гамлета простой. Искать, творить и быть счастливым, Как в детстве, быть самим собой, Любить, и тоже быть любимым, И вознестись над суетой! А счастлив тот, кто на рассвете, Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять! Проба на прочность

Я испытывал Судьбу, А она меня… Игнорировал табу, Поддавал огня, Спорил с нею, кто кому Должен уступить?.. Все хотелось самому За нее решить… Часто — я ее ломал… И меня — она… На обломках… осознал, Что Судьба — одна!