Очередная безвкусица от Бритни Спирс

 

Судя по всему, модные критики никогда не останутся без работы, пока существуют такие знаменитости как Бритни Спирс. На сей раз 31-летняя певица была запечатлена папарацци во время шоппинга. Бритни была в кружевной футболке белого цвета без рукавов, короткой серой юбке и кожаных коричневых сапогах! Если учесть, что сейчас в Лос-Анджелесе, где проживает певица со своей семьей, днем температура не опускается ниже 25 градусов, то подобный выбор обуви кажется как минимум странным.

К слову, 27-летнего бойфренда Бритни, юриста Дэвида Лукадо внешний вид возлюбленной ничуть не смущает. Ведь он и сам большой мастер по части «сочетания несочетаемого». К примеру, Дэвид может запросто надеть черные строгие ботинки и бордовую бейсбольную кепку.

В целом же, Бритни довольно часто появляется на улице в весьма неопрятном виде. В девушке в легинсах, босоножках, растянутой майке и со странным пучком из волос на голове очень сложно признать кумира миллионов. Одни видят в этом смелость певицы отрицать все тенденции моды и нежелание идти на поводу у стилистов, другие же рекомендуют Бритни всё-таки уважать своих поклонников и стараться выглядеть соответственно своему статусу мировой знаменитости.