Шакира выиграла суд с бывшим возлюбленным

К большой радости известной певицы Шакиры судом принято решение об отклонении иска её бывшего возлюбленного, сына также теперь уже бывшего президента Аргентины Антонио де Ла Руа. Напомним, что недовольный бывшей пассией де Ла Руа требовал от исполнительницы 45 миллионов долларов в качестве компенсации за свое участие в формировании бренда Шакира и оказание содействия в заключении певицей в 2008 году контракта на 300 миллионов долларов с компанией LiveNation. На эти обвинения Шакира возражала, что до момента встречи с Антонио, она уже была известной и признанной певицей с весьма успешной карьерой.

Как известно, отношения Шакиры и де Ла Руа начались еще в 2000 году. Через год Антонио сделал любимой предложение, но дело до свадьбы у пары так и не дошло, не смотря на то, что они были вместе 11 лет. В январе  же 2011 года певица официально объявила о разрыве отношений.

Сейчас Шакира живет в гражданском браке с футболистом Жераром Пике. В прошлом году звездная пара совместно купила большой дом в Барселоне, а 22 января этого года у них родился первенец, которому молодые родители решили дать имя Милан.