Надежда Мейхер поделилась секретом воспитания

Знаменитая певица Надежда Мейхер выступает явным противником Интернета для своих детей. В последнем интервью на программе «Сніданк з 1+1», она рассказала о своей методике воспитания детей.

Со своим 10-летним сыном Игорем певица общается, как со взрослым человеком, и готова поддержать разные темы для разговора. Единственное ВЕТО для Игоря звездная мама наложила на посиделки в Интернете. Надежда считает, что полезного в социальной паутине для ребенка нет ничего, а вот наоборот вредного полно, ведь Интернет – это ничто иное, как большая свалка, где полно насилия, грязи и разврата. Единственное, что иногда разрешает исполнительница своим детям это игры, смысла, которых, она тоже не понимает. «Зачем они? Что в них хорошего? Я считаю, что все, чем человек занимается в жизни должно приносить какую-то пользу. Если не пользу то, хотя бы радость. Если игры и приносят мои детям радость, то этот процесс тоже должен быть в меру, иначе происходит утомляемость организма».

Также певица поделилась секретом, который поможет отвлечь ребенка от страсти к виртуальной жизни. «Чтобы ребенок поменьше думал о виртуальных развлечениях, мы с мужем записали мальчика на всевозможные кружки – музыкальная школа, карате, иностранные языки. Это отличный способ отвлечь ребенка от постоянных развлечений, к тому же, он постоянно общается с другими детьми, а это без сомнения развивает коммуникативные качества и дает бесценный опыт социализации.

Не смотря на то, что Игорь является старшим ребенком, младшая дочь Аня уже радует родителей своими первыми победами. Девочки исполнился годик и три месяца, но она очень быстро развивается: ходит, бегает, рисует, а недавно осчастливила родителей своими первыми словами: папа, мама, брат, баба а недавно ребенок выговорил очень сложное слово для её возраста: машина. Видимо в этой семье растет будущая гонщица.

Недавно в сети появились сплетни о том, что Мейхер готовится к новому пополнению в семействе. На что звезда ответила, что пока не планирует ребенка, но и такой возможности тоже не исключает.