Адель похудела в своей восковой копии

 

 

На днях коллекция Музея мадам Тюссо в Лондоне пополнилась новым экспонатом. Работники музея решили увековечить в воске популярную британскую исполнительницу Адель.

Сама же певица при виде собственной копии пришла в неописуемый восторг, удивляясь точности каждой черты лица своего двойника. Что же касается фигуры, то здесь создатели восковой Адель явно немного польстили оригиналу, так как копия выглядит значительно стройнее настоящей певицы.

Куратор выставки заявила, что в настоящее время Адель является одной из самых влиятельных фигур в британской музыке, поэтому её восковая копия займет достойное место среди звездных коллег по музыкальному цеху.

Также поступила информация, что и отечественный музей восковых фигур, расположенный в Санкт-Петербурге, также пополнился новой фигурой. На этот раз художники решили создать копию светской львицы Ксении Собчак. Но, по мнению самой Ксении, её копия вышла не так удачно, как у Адель. Собчак отметила, что её двойник больше похож на Катю Гордон или Ковальчук, нежели на свой прототип.