Звезда сериала «Деффчонки» покорила шейха Хашимитского королевского рода

Исполнительница одной из главных ролей в популярном российском сериале «Деффчонки» Анастасия Денисова недавно отметила свой 28-ой день рождения. В свободное от съемок время актриса предпочитает путешествовать и знакомится с новыми странами. Вот и на этот раз Настя отправилась в путешествие, да не одна, а с мужчиной всей ее жизни – 8-летним сыном Юрой.

Следует отметить, что Настя и Юра довольно много путешествуют вместе. Из-за плотного графика работы Денисовой мама и сын мало времени проводят вместе, а расширять кругозор сына простоя необходимо. Вот и старается парочка каждый удобный момент использовать с пользой.

На этот раз Настя и ее сын отправились в Иорданию. Как признается сама актриса, она уже давно мечтает посетить эти святые земли, колоритную страну и священную реку Иордан, а также увидеть знаменитую Петру.

Настя поделилась своими впечатлениями о путешествии. Она рассказывает, что испытала невероятные эмоции, когда приехала на реку Иордан. Там некая особая аура. Они с сыном искупались в Иордане и купили рубашки, которые, как говорилось, помогут излечить любую болезнь.

Силу такой рубашки Насте пришлось испытать на себе. По возвращению на Родину актриса заболела пневмонией, у нее был сильный кашель и высокая температура. Из-за болезни актрисы съемки сериала пришлось приостановить. Когда Настя приехала домой, она вспомнила про чудодейственные рубашки и перед сном надела одну из них на себя. На утро, как утверждает актриса, признаков былой болезни и след простыл. Настя чувствовала себя абсолютно здоровой.

Не обошлось в Иордании и без приключений. Анастасия очень красивая и стройная девушка, а в арабских странах очень любят и ценят славянскую красоту. Девушку на каждом шагу одаривали комплиментами мужчины, бросали влюбленные взгляды и признавались в любви. А один местный житель был особенно настойчивым, он узнал, где остановилась русская красавица, и каждый день посылал в ее номер огромные букеты цветов, не раз пытался остановить ее в холле отеля, чтобы объясниться и признаться в любви. Оказывается, это был не простой мужчина, а шейх из Хашимитского королевского рода. Однажды шейху удалось остановить Анастасию. Он признался девушке в своих чувствах, преподнес красивое дорогое кольцо и подарил апартаменты в центре столицы Иордании. Однако от такого нескромного подарка Анастасия отказалась, но шейх не принял отказа и пообещал, что приедет за любимой в Москву.