Паттинсон крутит роман с внучкой Элвиса Пресли

 

 

После расставания со своей партнершей по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон недолго грустил и уже обзавелся новой подружкой. Молодой актер сейчас находится в романтических отношениях с внучкой легендарного Элвиса Пресли.

Буквально в эти выходные папарацци сделали снимки Паттинсона с рыжеволосой красоткой, в которой была узнана актриса Райли Кио, внучка короля рок-н-ролла. 27-летний Роберт и 24-летняя Райли провели выходные на вилле молодого актера и даже уже успели совершить первую покупку, которой стал стол для настольного тенниса. Именно на выходе из магазина их и запечатлели вездесущие папарацци.

Напомним, что со своей бывшей возлюбленной и партнершей по сумеречной саге, Паттинсон расстался после того, как она изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом, снявшим Стюарт в своей картине «Белоснежка и охотник». Райли Кио также состояла в серьезных отношениях с актером Алексом Петтифером, с которым, по слухам, они даже должны были пожениться. Но, видимо, Райли не смогла устоять против очарования молодого «вампира».