Николь Шерзингер снова одинока

Популярная американская певица и автогонщик «Формулы -1» Льюис Хэмильтон расстались. Об этом стало известно еще несколько дней назад, но только в понедельник пара официально объявила о разрыве отношений. Однако самые внимательные папарацци заподозрили неладное еще полтора месяца назад, когда пара отдыхала на острове Капри. Тогда можно было заметить, что между молодыми людьми исчезли теплые отношения, их взгляды говорили об отчуждении, нежели о любви, хотя еще совсем недавно все было по-другому.

Хэмильтон и Шерзингер были по-настоящему красивой парой, которую обошли громкие скандалы. Причиной расставания стали очень плотные рабочие графики. Хотя Николь и пыталась не пропускать заезды любимого на Гран-При «Формулы-1», однако это было не так просто. Певица признается, что совсем ничего не понимала в гонках: «Я чувствую, что это сочетание новейших технологий, мастерства пилота и огромных денег, но понять, как из этих составляющих складывается победа – это также же трудно, как овладеть управлением космического корабля» — признавалась Николь.

В последнее время пара редко появлялась вместе на светских мероприятиях, неделями не виделась. Близкий друг Николь и Льюиса заявил, что сложно сказать, возможно ли между звездами примирение, ведь они не сорились, они до сих пор любят друг друга, но факт остается фактом – Николь Шерзингер и Льюис Хэмильтон сейчас не вместе.