Джессика Симпсон во второй раз стала мамой

 

Известная певица и актриса из Соединенных Штатов Джессика Симпсон на днях во второй раз стала мамой. 32-летняя знаменитость родила сына от своего гражданского мужа, бывшего профессионального спортсмена Эрика Джонсона.

Это счастливое для родителей событие произошло 30 июня в частной клинике Лос-Анджелеса. По информации представителя певицы, роды прошли хорошо, и мама с малышом чувствуют себя великолепно. К слову, для мальчика выбрали довольно необычное имя Эйс. С английского его можно перевести как «первоклассный спортсмен», «туз», «выдающийся», «знаток».

Напомним, что после рождения первого ребенка (Джессика родила девочку), она усердно пыталась сбросить набранные во время беременности лишние килограммы. Но это оказалось напрасным, так как через несколько месяцев оказалось, что певица снова в положении. К слову, уже будучи беременной вторым ребенком, Джессика заявляла, что хотела бы официально выйти замуж до рождения сына. Но этого не случилось, и пока она живет лишь в гражданском браке с Эриком Джонсоном, который, был безумно счастлив узнать, что его возлюбленная подарит ему второго малыша.