Джастин Тимберлейк огорчен из-за своего отцовства

Популярный поп-исполнитель Джастин Тимберлек, неоднократно заявлял, что дети в его ближайшие планы на жизнь – не входят. Но, к сожалению, дети не спрашивают, когда приходить. Иногда, они появляются весьма неожиданно, а часто, вообще, не кстати. Так и получилось у знаменитого исполнителя, который сам того не желая, скоро станет отцом. В прессе появились сплетни, что его жена – актриса Джессика Билл Беременна. Иначе, как можно объяснить, что актриса стала просить своего стилиста, чтобы она подбирала для неё более свободные наряды, объясняя это желанием скрыть недостатки фигуры.

Стилист тут же заподозрила что-то странное в просьбе знаменитости, ведь раньше проблем с лишним весом у неё не возникало. Своими подозрениями стилист поделилась с представителями СМИ. Догадки очень скоро подтвердил один из друзей Джессики, который, не подумавши «ляпнул», что последнее время у девушки проснулся не человеческий аппетит. Такое признание человека из близкого круга знаменитости наводит лишь на одну мысль – она беременна.

Как бы там ни было, а Джессика бил очень давно мечтает о ребенке, проблема была лишь в её муже, который на данный момент предпочитает карьерный рост, семейному благополучию. Тем более, что сейчас у него не самый легкий период на работе – он выпустил новый альбом, и теперь большую часть времени Джастину придется отдавать работе.