Алексей Панин подебоширил в Туапсе

Популярный российский актер Алексей Панин уже давно известен своими скандальными выходками. За устроенный им недавно дебош в отеле города Туапсе на него завели очередное уголовное дело.

Уголовное дело на 35-летнего актера заведено по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Всё началось с того, что Панин вместе с приятелем пришел в бар отеля в одних шортах для купания. Бармен сделала мужчинам замечание. На что друг Алексея надел футболку, а сам Панин категорически отказался это сделать, заявив, что любая девушка только почтет за честь поцеловать его звездный торс. Бармен категорически отказалась обслуживать актера, на что тот начал ругаться на неё нецензурной бранью и кинул в нее пепельницу. Для усмирения звездного гостя пришлось даже вызвать охранников. Через некоторое время Панин успокоился и поехал играть спектакль.

Но на этом история не закончилась. Ночью актер опять вернулся в бар, где не только сам пил виски, но и угощал всех присутствующих. При выписке из отеля ему был предъявлен счет, который возмутил отечественную звезду. Панин утверждал, что не мог сам выпить 22 порции виски. Разозлившись, Алексей начал буквально крушить всё на своем пути. Нанесенный им ущерб оценивается работниками отеля в 100 тысяч рублей. Теперь актера ждет крупный штраф или же лишение свободы на срок до двух лет.