Певицу Адель впервые заметили вместе с сыном

 

Всемирно известная певица Адель была замечена папарацци, когда она вместе с сыном посетила Нью-Йоркский Центральный зоопарк. На этих фотографиях можно впервые увидеть ребенка популярной исполнительницы, родившегося в октябре прошлого года.

Звездную маму и малыша Анджело на прогулке сопровождали четверо друзей. Особенно много времени компания провела возле вольеров с морскими львами и попугаями.

Напомним, что последние месяцы певица со своей семьей проживала в городе Брайтон, который располагается на южном побережье Великобритании. К слову, сама молодая мама никак не комментирует рождение ребенка и свои отношения с бойфрендом Саймоном Конецки. Вся информация, которой располагает пресса, поступает от близких к Адель источников. По их мнению, исполнительнице очень нравится роль мамы, а отношения с любимым человеком складываются весьма гармонично. В связи с этим, родители Адель рассчитывают на скорую свадьбу молодых мамы и папы.

В Нью-Йорк же Адель приехала не только на отдых, но и по делам. Хотя она сама признается, что немного выпала из рабочего процесса, и что больше всего ей сейчас хочется быть со своим сыном. Поэтому поклонникам её таланта, скорее всего, придется несколько лет подождать выхода нового альбома певицы.