Жанна Фриске похудела после родов

Популярная российская певица родила сына, которого назвала Платоном. Рожала Жанна в Америке и сейчас находится с малышом в Майами, но о возвращении на родину уже планирует.

Сейчас Жанна усердно занимается воспитанием сына, причем без помощи нянек, правда с поддержкой сестры Натальи и мамы Ольги Владимировны, а также работает над собственной фигурой и внешним видом.

Как сообщает личный помощник Жанны Фриске, певица планирует вернуться в Россию уже в сентябре, ну а пока наслаждается солнцем и морским ветром в Майами.

Как сообщают близкие к Жанне Фриске люди, певица за два последних месяца похудела на 15 килограмм. Это действительно вызывает недоумение и восхищение, так как Жанна сейчас кормит малыша грудью, а поэтому сделать такой результат без строгих диет совсем не просто.

О секретах стройности и красоты Жанны Фриске рассказывают ее близкие подруги. Во-первых, никаких консервантов, различных чипсов и газированных напитков, а также сладостей. Во-вторых, нужно покупать столько продуктов, сколько можешь съесть за один раз. Необходимо готовить продукты, сразу после покупки, а не оставлять их лежать в холодильнике. Так они теряют свои полезные свойства и вкусовые качества. Жанна уже вот несколько лет не употребляет мясо, но иногда балует себя курицей или уткой. Ну и конечно – постоянная физическая активность. Жанна занимается хот-йогой, которая позволяет не только поддерживать стройную фигуру, но также оптимизирует работу пищеварительной системы и выводит из организма лишнюю жидкость. Ну и немалый бонус добавляет тот факт, что певица любит поплавать в океане, и Платона каждый день вывозит на прогулку, чтобы он подышал свежим морским воздухом, но окунать в воду пока не решается, хотя местные жители уже с рождения не боятся знакомить малыша с океаном.