Сегодня Пресняков и Подольская отмечают 8 лет со дня знакомства

Российская звездная пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская 27 июня отмечают годовщину – восемь лет со дня знакомства. В данное время влюбленные проводят отпуск в Ломбардии (Италия).

Напомним, что Владимир и Наталья сначала около пяти лет прожили в гражданском браке, а после приняли решение официально зарегистрировать отношения и обвенчаться. Тогда Наталья призналась, что обручальное кольцо она расценивает как своеобразный талисман счастливой семейной жизни и никогда не расстается с ним. Так же поступает и Владимир, который не снимает кольцо даже дома.

По словам Владимира, не смотря на то, что супруга младше его на 14 лет, он считает её очень мудрой женщиной. В отличие от других девушек, увлеченных своей карьерой, она не только знает как совмещать работу и семейную жизнь, но и с годами не утрачивает ни своей мягкости, ни романтичности.

Оба супруга признаются, что им очень комфортно друг с другом, их вкусы совпадают даже в мелочах. И даже сегодня, спустя восемь лет, их любовь также крепка и прекрасна, как и в самом начале романтических отношений.