Владимир Кличко вышел в свет с невестой

Известный боксер в супертяжелом весе Владимир Кличко и популярная молодая актриса Хайден Панеттьери, недавно объявившие о своей помолвке, были замечены на прошедшем недавно в Милане показе модной мужской одежды от Giorgio Armani.

Будущая мадам Кличко выглядела шикарно и очевидно, что она очень счастлива. В беседе с журналистами она немного рассказала и о своих творческих планах. Так, в следующем сезоне её шоу «Нэшвилл», ставшего очень популярным не только в США, но и в других странах, планируется участие рэпера P. Diddy в качестве приглашенной звезды. Его присутствие должно еще больше увеличить рейтинги программы.

Напомним, что звездная пара боксера и актрисы объявила о помолвке в марте этого года. Владимир и Хайден начали встречаться в 2009 году, а в 2011 после крупной ссоры на время расстались. По информации западных журналистов, девушка, недолго мучаясь, закрутила роман со спортсменом Скотти Макнайтом, но в 2012 году их союз распался. После нескольких месяцев одиночества, Хайден приняла решение вернуться к Владимиру, который очень обрадовался её решению. Таким образом, в январе 2013 года влюбленные снова воссоединились.