Для чего Нонне Гришаевой недвижимость в Черногории

 

Нонна Гришаева в отличие от многих других знаменитостей, не отказывающих себе в пляжном отдыхе и посещении солярия, старается максимально избегать нахождения под прямыми солнечными лучами и если уж загорает, то только с закрытым лицом. Что же в таком случае сподвигло популярную артистку и её супруга Александра Нестерова на приобретение недвижимости в Черногории, в которой то уж вряд ли удастся скрыться от солнечных лучей?

Отвечая на этот вопрос, Нонна рассказала, что ей очень важно постоянно видеть море и находиться в теплом климате, а для этого совсем не обязательно целыми днями лежать на пляже. Супруги приобрели квартиру с великолепным видом на живописную Боко-Которскую бухту. Артистка также призналась, что у нее получается проводить в Черногории много времени, чаще всего она бывает в Одессе.

В этом легендарном украинском городе Нонна не только отдыхает, но и активно работает. К примеру, каждый месяц в одесском ТЮЗе она выступает в спектакле «Варшавская мелодия». К слову, она не только участвует в проекте как актриса, но и продюсирует его. Спектакль является очень популярным и уже был с успехом представлен в Москве.