Бородина и Терехин снова расстались

 

 

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз рассталась с бывшим участником шоу Михаилом Терехиным. По слухам, на сей раз расставание является окончательным, а Терехин даже воплощает в жизнь план мести бывшей пассии. Он решил вернуться на проект, чтобы закрутить роман со звездой шоу красоткой Элиной Карякиной, и всё это будет происходить на глазах у Ксении Бородиной.

Как известно, новости о расставании пары появлялись довольно регулярно, поэтому большинство поклонников уже перестало переживать по этому поводу. Однако, по словам Ксении на этот раз решение принято окончательно, и она не сойдется снова с Михаилом.

В данное время телеведущая проводит отпуск в Турции, куда она отправилась вместе с дочкой Марусей. Изначально планировалось, что компанию им составит и Терехин, но после окончательной ссоры бывших влюбленных, планы изменились. По словам Ксении, она окончательно разочаровалась в Михаиле, выходки которого неоднократно испытывали терпение телеведущей. Более того, Ксения сказала, что они даже не смогут остаться хотя бы друзьями.