Звезду «Такси» арестовали в Париже

У исполнителя главной роли нашумевшего фильма Люка Бессона «Такси» Сами Насери снова проблемы с законом. Актера арестовали за участие в драке поблизости от Елисейских полей. При этом Сами был изрядно пьян. Сам же актер утверждает, что подвергся нападению наркодиллеров и лишь защищался.

Для 51-летнего Насери драка закончилась плачевно: его пришлось госпитализировать с разбитыми руками и лицом, а также с несколькими сломанными зубами. Но на следующий же день актера поместили под стражу. Вскоре состоялся суд, который предъявил актеру обвинения в насилии в состоянии алкогольного опьянения и умышленном причинении вреда здоровью. Согласно данным следствия, всемирно известный «таксист» сам был инициатором драки. Эту информацию подтверждают и сотрудники полиции, ставшие случайными свидетелями происшествия.

Нужно добавить, что актер не в первый раз нарушает законы и общественный порядок. Так, ранее его несколько раз признавали виновным в вождении в нетрезвом виде, хулиганстве, превышении скорости и так далее. За эти нарушения он получал как условные, так и реальные сроки.