Владимир Гришко и Сергей Зверев впервые спели дуэтом

19 июня гости концерт-холла Freedom стали свидетелями создания нового творческого дуэта – Владимир Гришко и Сергей Зверев. Российский шоумен посетил презентацию первых эстрадных альбомов Владимира Гришко «Необъяснимая» и «Мольба».

Сергей приехал в Киев всего на один день по приглашению Владимира Гришко, чтобы поздравить коллегу, поддержать артиста в его новом творческом амплуа и снова спеть с ним на одной сцене. Давние друзья, знакомство которых состоялось на съемках телешоу «Зірка+Зірка» несколько лет назад, в этот вечер исполнили дуэтом украинскую песню «Ніч яка місячна». На вечере Ювелирный Дом ZARINA презентовал Сергею подарок – эксклюзивный перстень.

В основную часть программы концерта, посвященного презентации, вошли песни из новых эстрадных альбомов Владимира: «Мольба», «Какая ты сейчас красивая», «Господи», «Самая лучшая песня про любовь», «Мама» и известные оперные произведения. Также со сцены прозвучали композиции в дуэтном исполнении Маэстро с его учениками Ростиславом Кушиной, Ксенией Горчаковой и другом Александром Кривошапко. Во второй части концерта развлекать публику вышел Сергей Зверев, дав тем самым виновнику торжества расслабиться и просто насладиться вечером.

В зале концерт-холла Freedom царила дружеская теплая атмосфера, ведь в нем не оказалось случайных людей. Как только Владимир Гришко понял, что из-за количества желающих попросту не останется мест для друзей и близких, он сразу же изъял билеты из продажи. Но, специально для поклонников, не попавших на презентацию, Владимир пообещал устроить большой сольный концерт на одной из самых главных площадок страны – в Национальном дворце искусств «Украина».