Николай Басков испугался беременности Волочковой

Отношения популярного исполнителя Николая Баскова и Анастасии Волочковой уже имеют свою историю. Они несколько раз сходились и расходились, потом просто оставались любовниками, наслаждались свободными отношениями. Окружающие до сих пор удивляются, как им удалось сохранить дружественные отношения после такого бурного романа.

Несмотря на разрыв, в социальных сетях часто появляются пикантные фото бывших любовников и публичное признание в любви. Последнее общее фото Николая и Анастасии лишил натурального блондина покоя. На свадьбе Леры Кудрявцевой Николай и Настя сделали очень семейный снимок, плюс к этому Коля так расположил руки у Насти на животе, что грех было не подумать, что в нем растет наследник тенора. Не удивительно, что окружающие так и подумали. Только сам Басков остался недоволен этими слухами, журналисты проходу не дают. Поэтому он начал отчаянно молить Анастасию, чтобы она развеяла слухи о своей беременности:
«@volochkova_a дорогая напиши что ты не беременна а то меня после этой фотки все задолбали!))» Кто знает, может Анастасии и развеивать ничего не придется.