Настя Приходько на финале «Евровидения» будет в белом

(ФОТО) Российская конкурсантка «Евровидения-09» Анастасия Приходько вышла на свою последнюю индивидуальную репетицию в белом платье, в котором она собирается выступить на финале конкурса 16 мая в СК «Олимпийский».

«Я буду в белом», — сказала Приходько, отвечая на просьбу журналистов раскрыть тайну своего сценического наряда.

При этом она отметила, что именно это платье было надето на ней во время второй индивидуальной репетиции 10 мая.

Как рассказал продюсер певицы и автор «Мамо» Константин Меладзе, «номер Насти будет радикально отличатся от других участников по картинке и драматургии — все делается, чтобы выделить и подчеркнуть индивидуальность Насти».

Он отметил, что, при условии того, что конкурс будет транслироваться по телевидению, номер Приходько был подготовлен специально для телезрителей. Команда Приходько решила в данном случае отказаться от хореографического шоу, чтобы не быть похожими на других участников шоу, и сделать «психоделический номер».

На экранах во время исполнения песни «Мамо» будет транслироваться специально подготовленный для конкурса фильм, в котором певица с помощью компьютерных технологий и грима будет состарена на полвека, передает РИА Новости.

Такой Настя Приходько будет в финале "Евровидения"
Такой Настя Приходько будет в финале "Евровидения"

Как ранее рассказал режиссер ролика Джаник Файзиев, «суть этого видеоряда заключается в том, что лицо двадцатилетней девушки на экране превращается в лицо семидесятилетней женщины, которая поет и стареет, и это очень трогательная история, на грани библейской».

Россия после победы в прошлом году Димы Билана автоматически, как и страны «Большой четверки» — Франция, Германия, Великобритания и Испания, прошла в финал музыкального конкурса.

В финале «Евровидения-2009» 16 мая Приходько выступит под десятым номером.

По мнению Димы Билана, выступавшего в 2006 году под этим же номером и занявшего тогда второе место, он принесет Приходько победу.

Официальное открытие «Евровидения-2009» в Москве состоится 10 мая на сцене «Евродома», который открылся в здании центрального выставочного зала «Манеж» и является центром светской жизни конкурса.

Основными событиями «Евровидения» в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в «Олимпийском» 12, 14 и 16 мая соответственно. Накануне и в день этих концертов состоятся генеральные костюмированные репетиции всех участников конкурса.

// LIVEstory.com.ua