Астролог прогнозирует дочери Кристины Орбакайте большие трудности в жизни

Кристина Орбакайте знаменитая певица и счастливая мать троих детей. Младшей дочурке звезды уже исполнилось три годика, и все как один заявляют, что она вырастит точной копией своей знаменитой бабушки Аллы Пугачевой. Только популярный астролог Василиса Володина своим прогнозом испортила идеальную картину жизни Клавдии – сказав, что имя Клава неудачное для всех девочек без исключения.

Свой прогноз Василиса сделала на передаче «Давай поженимся», девушке, которую звали Клавдия. Стоит отметить, что сама героиня передачи не довольна тем, как её назвали, и уже давно хочет поменять свое имя. Василиса не стала её отговаривать, так как знает о силе разрушительности этого имени.

Володина заявила, что имя Клавдия – самое негативное имя, по её мнению, а затем аргументировала свою позицию. «Это имя переводится как «Хромоножка», и на носительниц этого имени ложится тяжелая карма, вряд ли найдется Клава, которую можно считать счастливой.

Остается надеяться, что маленькая дочь Кристины Орбакайте будет исключением из правил. И для неё судьба приготовила счастливое будущее.