Олеся Судзиловская прорекламировала секс с женщиной

В настоящее время в Сочи проходит кинофестиваль «Кинотавр». Неожиданностью стала
картина «Интимные места» режиссера Натальи Меркуловой. Этот фильм привел в шок зрителей своей откровенностью. После просмотра такого шедевра, некоторое время в зале стояла полная тишина, никто не двигался с места. Это была полная неожиданность для зрителей.

Главную роль в фильме играла знаменитая актриса Леся Судзиловская, она сыграла жену фотографа – тоже основного персонажа по фильму. Он увлекается съемками женских и мужских гениталий. Фотограф был отъявленным гулякой. Однажды жена застает его в постели с двумя девицами, получив душевную травму, она решается на отчаянный, шокирующий поступок – секс со своей домработницей.

Поистине картина шокировала всех. Такое в нашем кинематографе впервые. До сих пор идут разговоры: «Как относиться к такому откровению». Узнав о таком новом и откровенном фильме, в интернете уже началась охота за ним. Многие посетители сети ищут его для просмотра и надеются, что он все-таки появится, а не ляжет на полку, как это было в советское время для неугодных фильмов.