Виктория Боня зарабатывает больше своего жениха миллионера

Телеведущая утверждает, что всегда знала, чего хочет. Боне нравится, что её любимый не кичится своим богатым отцом, как про него обычно говорят. Возлюбленный экс — участницы реалити шоу «Дом-2» и популярной ведущей – молодой и перспективный француз из уважаемого ирландского рода.

Правда говоря, и сама Виктория не уверенна до конца на счет национальности возлюбленного. Она знает только то, что он родился во Франции. Мама у него шведка, папа – ирландец, так что она пока не принадлежит не одному государству.

«Я всегда знала, чего хочу и к чему стремлюсь, но это не было фатальным желанием выйти замуж любой ценой или охомутать богатого мужчину», — рассказывает Виктория. По её словам, каждая девушка – богиня. И лично для неё было очень важным найти человека, который будет разделять её взгляды.

Также Боня призналась, что на данном жизненном этапе она зарабатывает больше любимого – миллионера. Стоит напомнить, что Виктория родила во Франции ребенка от своего возлюбленного мужчины Алекса Смурфита – наследника многомиллионного состояния.