Юлия Захарова похудела на 20 кг

Популярная актриса телесериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова поделилась подробностями о своих чудо переменах в жизни. Нежась под палящим Кипрским солнцем Юлия даже в мечтах не могла допустить, что именно сейчас познакомится с мужчиной своей мечты рок-гитаристом Александром Дорониным. Сердце екнуло, только стоило увидеть Юлии его на сцене. Александр пел хит Боба Марли «No woman, no cry». После своего триумфа музыкант сам инициировал знакомство с актрисой, и она не смогла устоять перед его чарами.

«В идеале отношения должны складываться как мозаика: люди подходят друг другу внутренне, внешне, работают приблизительно в одной сфере. У нас почти все так и есть, даже бабушек зовут одинаково – Клавами», – смеясь, рассказывает Юлия Захарова.

После незабываемого отдыха на Кипре, влюбленные продолжили изведывать просторы этого мира и отправились в Индию к священным местам.

«Когда Саша повел меня смотреть скалы, я внезапно сиганула с 10-метровой высоты в море! – рассказывает актриса. – После этого сделала татуировку. Теперь у меня на правом плече родные буковки Dors. Они значат: Доронин Саша».

Напоследок Юлия решила открыть тайну своего похудения. Оказывается, рецепт прост: берете любовь и наполняете ей всю свою душу. И результат не заставить себя долго ждать. Вот так, любовь убивает лишний вес.