Поклонник отшлепал Бейонсе по попе прямо во время выступления

Последнее время артисты стремятся во время своего концерта как можно ближе общаться с поклонниками. Не исключение в таком рвении и популярная исполнительница Бейонсе. Близкое общение с поклонниками стало одной из фишек мирового турне Бейонсе The Mrs. Carter Show. Звезда, спускаясь к зрителям, поет вместе с ними одну из своих песен.

Но на одном из концертов, вышел довольно неприятный случай. Как всегда Бейонсе спустилась в зал к поклонникам, протянула микрофон и попросила подпевать ей. Песня прошла на ура. Но когда певица развернулась спиной к поклонникам, что бы идти назад на сцену, то один, изрядно выпивший мужчина, отпустил шлепок по привлекательным ягодицам исполнительницы.

Стоит отметить, что исполнительница повела себя весьма профессионально – она допела до конца песню и отыграла номер так, будто ничего и не произошло. А позже попросила охрану вывести хулигана из зала.

Видимо, в следующий раз 31-летняя исполнительница трижды подумает, прежде чем спуститься к публике во время своего концерта.