Тина Кароль травмировала журналистку

За последние несколько недель знаменитая исполнительница Тина Кароль стала самой обсуждаемой звездой шоубизнеса. Пристальное внимание журналистов обусловливается грустными переменами в жизни девушки. Поэтому можно понять, как бедную, убитую горем певицу достали постоянные слежки папарацци, и бесконечные расспросы журналистов о её жизни.

В сети Интернет появилось видео, на котором у певицы возник не шуточный скандал с одной из журналисток программы «Пираньи». Девушка пыталась поставить певице несколько каверзных вопросов, но, видимо, попала не в самый подходящий момент. Ведь всем известно, что из-за потери любимого человека Тина Кароль ушла в глубокую депрессию, поэтому её агрессивное поведение вполне оправдано. Тина обозвала журналистку «пираньей», нахалкой, и закрыла перед ней двери своего авто.

По трагической случайности журналистка просто не успела убрать руку, или пыталась помешать закрыть исполнительнице дверь. В итоге журналистка пострадала от рук певицы. Чем закончится эта история, пока не известно.