Анна Седокова помирилась с мужем

О проблемах в личной жизни Анны Седоковой не судачит только ленивый. Во — первых, Анна и сама неоднократно давала откровенное интервью журналистам, общалась с поклонниками в социальных сетях. А во — вторых, развод Седоковой заинтересовал прессу. А уж за ними дело не заржавеет, они раздули эту проблему до глобального уровня.

Напомним, что семья Анны Седоковой продержалась всего два года, но зато у них сесть общая дочь Моника.

Казалось бы, отношения разлетелись в пух и прах: долгие месяца депрессии, слез в подушку, печальные статусы в социальных сетях. Но тут нежданно — негаданно появляются новые фотографии, где бывшие возлюбленные снова вместе. Как тут не подумать о воссоединение пары. Анна Седокова прокомментировала эти фотографии: ««Да, мы официально развелись с Максимом. Я абсолютно свободна Это не означает, что наши дороги разошлись. Мы по-прежнему будем идти по одной, просто, возможно, уже за руку с другими. Но всегда зная, что в любой ситуации можем опереться на плечо друг друга. Мы решили все наши вопросы, финансовые и не только. Мы не помним ни обид, ни сожалений, и все так же любим друг друга. Просто мы больше не вместе…».

Кто знает, может в их семейной жизни что-то изменится, ведь видно же на фотографиях счастливые лица. А за счастье нужно бороться.